Цитощетка Юнона тип D2
Получить предложениеСовременный одноразовый инструмент для взятия материала с поверхности слизистых оболочек. Наличие мягких эластичных щетинок на рабочей части цитощетки позволяет собрать большое количество материала для различных видов исследований. Преимущества:
Цитощетка удобна в применении, обеспечивает репрезентативное атравматичное взятие материала. При необходимости рабочая часть может быть согнута под любым углом по отношению к рукоятке. Это позволяет адаптировать инструмент в зависимости от анатомических особенностей зоны, с которой выполняется взятие материала.
Преимущества компании
МедПромИнвест – полноценная экосистема, работающая, как один отлаженный механизм. Мы придерживаемся принципов добропорядочности в партнёрских отношениях, поэтому предлагаем нашим клиентам только лучшее из того, что есть на рынке. Оперативно решаем любые возникающие вопросы, неукоснительно соблюдаем согласованные сроки поставок.
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
— Работаем с НДС
— Сотрудничаем с Юридическими лицами
— Минимальная сумма отгрузки 10 000 рублей
— Гибкая система оплаты