МедПромИнвест
Продукция

Компания МедПромИнвест бесплатно раздала маски новосибирцам

Сегодня средства личной защиты (маски и перчатки) стали самыми ходовыми товарами в условиях пандемии. Поэтому компания “Медпроминвест” совместно с партией “Справедливая Россия” 28 мая 2020 года провела благотворительную акцию. 

Мы раздавали средства личной защиты новосибирцам, чтобы во время использования общественного транспорта, нахождения в местах общего пользования они чувствовали себя в безопасности.

“Надеемся, что эта помощь сохранит жизни, и наши новосибирцы будут чувствовать себя под защитой”, — прокомментировал Аксёненко Александр Сергеевич, депутат 3С Новосибирской области (партия “Справедливая Россия”).

Ввиду того, что происходит сейчас в стране, в связи со сложившейся ситуацией на фоне нового типа коронавируса и тем, что средства индивидуальной защиты стали стоить в десятки раз дороже, далеко не каждый человек может позволить себе приобретать их постоянно.

“Именно поэтому мы решили оказать благотворительную помощь жителям Новосибирска. Мы надеемся, что это поможет быстрее выйти из сложившейся ситуации, начать полноценно работать и жить”, — говорит Тищенко Владимир Александрович, генеральный директор ООО “Медпроминвест”.

Сегодня медицинская маска — это, что может реально спасти чью-то жизнь. Поэтому мы раздавали их всем без исключения: и молодым, и пожилым людям. Некоторые прохожие просили маски для своих родных и близких.

Это говорит о том, что проблема спекуляции средствами индивидуальной защиты не преувеличена. Из-за существенного подорожания масок и перчаток многие люди действительно не могут позволить себе их приобретение в должном количестве. Мы уверены, что провели эту акцию в Новосибирске не последний раз.

Оформить заказ

Наш менеджер свяжется с Вами, подробно проконсультирует, поможет с выбором и оформлением заказа
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки своих персональных данных